车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g315 | 重庆北 | 青州市 | 08:56 | 曲阜东 | 10:44 | |||
g318 | 重庆北 | 22:26 | 青州市 | 08:56 | 曲阜东 | 10:44 | 15小时5分 | |
g241 | 厦门 | 青州市 | 09:20 | 曲阜东 | 11:30 | |||
g244 | 厦门 | 21:06 | 青州市 | 09:20 | 曲阜东 | 11:30 | 13小时26分 | |
g232 | 上海虹桥 | 16:11 | 青州市 | 10:53 | 曲阜东 | 12:47 | 7小时15分 | |
g229 | 上海虹桥 | 青州市 | 10:53 | 曲阜东 | 12:47 | |||
g1847 | 长沙南 | 青州市 | 12:43 | 曲阜东 | 14:38 | |||
g1850 | 长沙南 | 21:50 | 青州市 | 12:43 | 曲阜东 | 14:38 | 11小时35分 | |
g2081 | 武汉 | 青州市北 | 13:25 | 曲阜东 | 15:44 | |||
g2084 | 武汉 | 21:44 | 青州市北 | 13:25 | 曲阜东 | 15:44 | 10小时42分 | |
g1855 | 西安北 | 青州市 | 15:41 | 曲阜东 | 17:37 | |||
g1858 | 西安北 | 23:05 | 青州市 | 15:41 | 曲阜东 | 17:37 | 9小时0分 |