车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8924 | 北京南 | 09:48 | 秦皇岛 | 07:26 | 滦河 | 07:57 | 2小时22分 | |
g6290 | 邯郸东 | 12:23 | 秦皇岛 | 07:51 | 滦河 | 08:16 | 4小时32分 | |
g6291 | 邯郸东 | 秦皇岛 | 07:51 | 滦河 | 08:16 | |||
g1273 | 福州 | 秦皇岛 | 10:28 | 滦河 | 10:53 | |||
g1272 | 福州 | 21:02 | 秦皇岛 | 10:28 | 滦河 | 10:53 | 13小时50分 | |
g1226 | 苍南 | 23:08 | 秦皇岛 | 11:17 | 滦河 | 11:48 | 15小时4分 | |
g1227 | 苍南 | 秦皇岛 | 11:17 | 滦河 | 11:48 | |||
g2605 | 太原南 | 秦皇岛 | 14:02 | 滦河 | 14:37 | |||
g2608 | 太原南 | 19:16 | 秦皇岛 | 14:02 | 滦河 | 14:37 | 5小时14分 | |
g1266 | 青岛北 | 20:37 | 秦皇岛 | 14:32 | 滦河 | 14:58 | 10小时8分 | |
g1267 | 青岛北 | 秦皇岛 | 14:32 | 滦河 | 14:58 | |||
g6274 | 邯郸东 | 20:02 | 秦皇岛 | 15:03 | 滦河 | 15:34 | 4小时59分 | |
g6275 | 邯郸东 | 秦皇岛 | 15:03 | 滦河 | 15:34 | |||
g1262 | 郑州东 | 22:05 | 秦皇岛 | 16:22 | 滦河 | 16:47 | 10小时49分 | |
g1263 | 郑州东 | 秦皇岛 | 16:22 | 滦河 | 16:47 | |||
g1238 | 石家庄 | 20:45 | 秦皇岛 | 17:02 | 滦河 | 17:27 | 11小时17分 | |
g1239 | 石家庄 | 秦皇岛 | 17:02 | 滦河 | 17:27 | |||
d6735 | 石家庄 | 秦皇岛 | 17:15 | 滦河 | 17:55 | |||
d6738 | 石家庄 | 22:18 | 秦皇岛 | 17:15 | 滦河 | 17:55 | 5小时3分 | |
g394 | 北京南 | 20:34 | 秦皇岛 | 17:45 | 滦河 | 18:18 | 9小时29分 | |
g389 | 临沂北 | 22:58 | 秦皇岛 | 18:33 | 滦河 | 18:58 | 7小时55分 | |
g392 | 临沂北 | 秦皇岛 | 18:33 | 滦河 | 18:58 | |||
g396 | 北京南 | 22:29 | 秦皇岛 | 20:25 | 滦河 | 20:50 | 6小时22分 |