车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1571 | 吉林 | 秦皇岛 | 00:53 | 铁岭 | 08:46 | |||
k1574 | 吉林 | 13:48+2 | 秦皇岛 | 00:53 | 铁岭 | 08:46 | 46小时56分 | |
k938 | 牡丹江 | 21:37+1 | 秦皇岛 | 01:38 | 铁岭 | 09:03 | 29小时49分 | |
k939 | 牡丹江 | 秦皇岛 | 01:38 | 铁岭 | 09:03 | |||
k926 | 海拉尔 | 05:06+2 | 秦皇岛 | 06:26 | 铁岭 | 12:24 | 37小时36分 | |
k927 | 海拉尔 | 秦皇岛 | 06:26 | 铁岭 | 12:24 | |||
t182 | 哈尔滨 | 18:28+1 | 秦皇岛 | 07:25 | 铁岭 | 13:11 | 27小时34分 | |
t183 | 哈尔滨 | 秦皇岛 | 07:25 | 铁岭 | 13:11 | |||
k1054 | 图们北 | 05:31+2 | 秦皇岛 | 08:27 | 铁岭 | 15:34 | 34小时52分 | |
k1055 | 图们北 | 秦皇岛 | 08:27 | 铁岭 | 15:34 | |||
d21 | 珲春 | 17:22 | 秦皇岛 | 09:01 | 铁岭西 | 12:28 | 10小时43分 | |
g1241 | 长春西 | 秦皇岛 | 11:00 | 铁岭西 | 13:55 | |||
g1244 | 长春西 | 14:54 | 秦皇岛 | 11:00 | 铁岭西 | 13:55 | 7小时12分 | |
g1205 | 哈尔滨西 | 秦皇岛 | 12:07 | 铁岭西 | 14:58 | |||
g1208 | 哈尔滨西 | 16:56 | 秦皇岛 | 12:07 | 铁岭西 | 14:58 | 10小时46分 | |
g1237 | 佳木斯 | 秦皇岛 | 12:22 | 铁岭西 | 15:29 | |||
g1240 | 佳木斯 | 20:09 | 秦皇岛 | 12:22 | 铁岭西 | 15:29 | 11小时18分 | |
g1261 | 哈尔滨西 | 秦皇岛 | 14:16 | 铁岭西 | 17:17 | |||
g1264 | 哈尔滨西 | 19:15 | 秦皇岛 | 14:16 | 铁岭西 | 17:17 | 11小时6分 | |
k339 | 佳木斯 | 11:24+1 | 秦皇岛 | 14:36 | 铁岭 | 21:50 | 24小时21分 | |
g1275 | 哈尔滨西 | 秦皇岛 | 15:29 | 铁岭西 | 18:22 | |||
g1278 | 哈尔滨西 | 20:28 | 秦皇岛 | 15:29 | 铁岭西 | 18:22 | 12小时33分 | |
d101 | 哈尔滨西 | 21:40 | 秦皇岛 | 16:17 | 铁岭西 | 19:17 | 7小时49分 | |
g1290 | 长春西 | 20:57 | 秦皇岛 | 17:04 | 铁岭西 | 19:56 | 13小时36分 | |
g1291 | 长春西 | 秦皇岛 | 17:04 | 铁岭西 | 19:56 | |||
g1255 | 长春西 | 秦皇岛 | 18:02 | 铁岭西 | 21:17 | |||
g1258 | 长春西 | 22:18 | 秦皇岛 | 18:02 | 铁岭西 | 21:17 | 11小时43分 |