车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k973 | 襄阳 | 秦皇岛 | 03:45 | 郓城 | 15:23 | |||
k976 | 襄阳 | 08:50+2 | 秦皇岛 | 03:45 | 郓城 | 15:23 | 42小时11分 | |
k568 | 东莞东 | 20:54+2 | 秦皇岛 | 09:24 | 郓城 | 21:35 | 51小时45分 | |
k569 | 东莞东 | 秦皇岛 | 09:24 | 郓城 | 21:35 | |||
k715 | 郑州 | 13:12+1 | 秦皇岛 | 22:11 | 郓城 | 08:48 | 23小时36分 | |
k718 | 郑州 | 秦皇岛 | 22:11 | 郓城 | 08:46 |