车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d5372 | 大同南 | 17:35 | 祁县东 | 14:31 | 原平西 | 16:10 | 4小时52分 | |
k962 | 沈阳北 | 14:46+1 | 祁县 | 15:38 | 原平 | 19:10 | 26小时11分 | |
k959 | 沈阳北 | 祁县 | 15:38 | 原平 | 19:03 | |||
2461 | 包头 | 祁县 | 21:40 | 原平 | 00:55 | |||
2464 | 包头 | 12:34+1 | 祁县 | 21:40 | 原平 | 00:55 | 17小时49分 | |
2464 | 包头 | 12:34+1 | 祁县 | 21:40 | 原平 | 00:55 | 17小时49分 | |
2464 | 包头 | 12:34+1 | 祁县 | 21:40 | 原平 | 00:55 | 17小时49分 | |
2464 | 包头 | 12:34+1 | 祁县 | 21:40 | 原平 | 00:55 | 17小时49分 |