车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2563 | 宝鸡南 | 16:58 | 祁县东 | 12:41 | 闻喜西 | 14:18 | 4小时43分 | |
k7807 | 运城 | 19:09 | 祁县 | 13:58 | 闻喜 | 18:30 | 12小时49分 | |
k960 | 运城 | 20:35+1 | 祁县 | 15:03 | 闻喜 | 19:55 | 27小时37分 | |
k961 | 运城 | 祁县 | 15:03 | 闻喜 | 19:55 | |||
d2003 | 运城北 | 19:17 | 祁县东 | 17:23 | 闻喜西 | 19:00 | 6小时1分 | |
d2529 | 西安北 | 21:26 | 祁县东 | 18:11 | 闻喜西 | 19:48 | 3小时41分 | |
d2533 | 西安北 | 22:39 | 祁县东 | 19:36 | 闻喜西 | 21:15 | 3小时30分 |