车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d5315 | 运城北 | 09:50 | 祁县东 | 08:04 | 襄汾西 | 09:19 | 2小时12分 | |
d2563 | 宝鸡南 | 16:58 | 祁县东 | 12:41 | 襄汾西 | 13:56 | 4小时43分 | |
k7807 | 运城 | 19:09 | 祁县 | 13:58 | 襄汾 | 17:18 | 12小时49分 | |
k960 | 运城 | 20:35+1 | 祁县 | 15:03 | 襄汾 | 18:39 | 27小时37分 | |
k961 | 运城 | 祁县 | 15:03 | 襄汾 | 18:39 | |||
d2003 | 运城北 | 19:17 | 祁县东 | 17:23 | 襄汾西 | 18:38 | 6小时1分 |