车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1113 | 南京南 | 07:22 | 全椒 | 07:44 | 长沙南 | 11:58 | 广州南 | 14:39 |
G1545 | 南京南 | 08:43 | 全椒 | 09:05 | 长沙南 | 13:04 | 南宁东 | 19:18 |
G1539 | 南京南 | 09:05 | 全椒 | 09:27 | 长沙南 | 13:27 | 昆明南 | 19:29 |
G579 | 南京南 | 09:27 | 全椒 | 09:49 | 长沙南 | 14:10 | 长沙南 | 14:10 |
G576 | 上海虹桥 | 08:24 | 全椒 | 10:24 | 长沙南 | 15:27 | 长沙南 | 15:27 |
G577 | 上海虹桥 | 08:24 | 全椒 | 10:24 | 长沙南 | 15:27 | 长沙南 | 15:27 |
G1781 | 南京南 | 13:38 | 全椒 | 14:00 | 长沙南 | 18:14 | 长沙南 | 18:14 |
G1743 | 南京南 | 15:52 | 全椒 | 16:14 | 长沙南 | 20:28 | 广州南 | 23:10 |
G1776 | 上海虹桥 | 15:17 | 全椒 | 17:05 | 长沙南 | 21:24 | 长沙南 | 21:24 |
G1777 | 上海虹桥 | 15:17 | 全椒 | 17:05 | 长沙南 | 21:24 | 长沙南 | 21:24 |