车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1775 | 上海虹桥 | 全椒 | 12:13 | 昆山南 | 14:10 | |||
g1778 | 上海虹桥 | 14:37 | 全椒 | 12:13 | 昆山南 | 14:10 | 7小时11分 | |
d3041 | 上海虹桥 | 全椒 | 12:59 | 昆山南 | 15:36 | |||
d3044 | 上海虹桥 | 16:00 | 全椒 | 12:59 | 昆山南 | 15:36 | 6小时21分 | |
d3071 | 上海南 | 全椒 | 15:53 | 昆山南 | 18:20 | |||
d3074 | 上海南 | 19:21 | 全椒 | 15:53 | 昆山南 | 18:20 | 12小时43分 | |
d3067 | 上海南 | 全椒 | 18:47 | 昆山南 | 21:03 | |||
d3070 | 上海南 | 21:56 | 全椒 | 18:47 | 昆山南 | 21:03 | 6小时6分 | |
d635 | 上海虹桥 | 全椒 | 19:30 | 昆山南 | 21:50 | |||
d638 | 上海虹桥 | 22:13 | 全椒 | 19:30 | 昆山南 | 21:50 | 15小时3分 |