车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2232 | 重庆北 | 22:10 | 泉州 | 08:13 | 共青城 | 12:51 | 14小时31分 | |
d2233 | 重庆北 | 泉州 | 08:13 | 共青城 | 12:51 | |||
d3274 | 汉口 | 16:37 | 泉州 | 08:45 | 共青城 | 14:02 | 8小时25分 | |
d2376 | 重庆北 | 22:52 | 泉州 | 09:06 | 共青城 | 13:38 | 14小时40分 | |
d2377 | 重庆北 | 泉州 | 09:06 | 共青城 | 13:38 | |||
d3278 | 武汉 | 22:04 | 泉州 | 15:14 | 共青城 | 19:57 | 7小时17分 |