车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g242 | 青岛 | 20:26 | 泉州 | 08:18 | 建瓯西 | 10:19 | 13小时8分 | |
g243 | 青岛 | 泉州 | 08:18 | 建瓯西 | 10:19 | |||
g1616 | 长沙南 | 15:47 | 泉州 | 09:36 | 建瓯西 | 12:02 | 7小时4分 | |
g1613 | 长沙南 | 泉州 | 09:36 | 建瓯西 | 12:02 | |||
g1602 | 亳州南 | 20:57 | 泉州 | 13:07 | 建瓯西 | 15:18 | 12小时3分 | |
g1658 | 上海虹桥 | 22:48 | 泉州 | 16:50 | 建瓯西 | 19:03 | 6小时31分 | |
g9396 | 南平市 | 泉州 | 20:08 | 建瓯西 | 22:22 |