车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1616 | 长沙南 | 15:47 | 泉州 | 09:36 | 鹰潭北 | 13:24 | 7小时4分 | |
g1613 | 长沙南 | 泉州 | 09:36 | 鹰潭北 | 13:24 | |||
g1685 | 贵阳北 | 泉州 | 09:48 | 鹰潭北 | 14:07 | |||
g1688 | 贵阳北 | 20:21 | 泉州 | 09:48 | 鹰潭北 | 14:07 | 11小时12分 | |
g1694 | 长沙南 | 22:23 | 泉州 | 16:20 | 鹰潭北 | 20:01 | 6小时30分 | |
g1691 | 长沙南 | 泉州 | 16:20 | 鹰潭北 | 20:01 |