车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g109 | 上海虹桥 | 曲阜东 | 10:40 | 滁州 | 12:29 | |||
g163 | 苍南 | 20:30 | 曲阜东 | 13:36 | 滁州 | 15:25 | 9小时41分 | |
g135 | 上海虹桥 | 18:59 | 曲阜东 | 15:29 | 滁州 | 17:18 | 5小时54分 | |
g1251 | 上海虹桥 | 19:55 | 曲阜东 | 15:37 | 滁州 | 17:41 | 11小时2分 | |
g1254 | 上海虹桥 | 曲阜东 | 15:37 | 滁州 | 17:41 | |||
g1256 | 上海虹桥 | 22:54 | 曲阜东 | 19:27 | 滁州 | 21:07 | 11小时1分 | |
g1257 | 上海虹桥 | 曲阜东 | 19:27 | 滁州 | 21:07 | |||
k171 | 上海 | 曲阜 | 21:41 | 滁州北 | 05:34 | |||
k174 | 上海 | 11:31+1 | 曲阜 | 21:41 | 滁州北 | 05:34 | 17小时36分 |