车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1233 | 上海虹桥 | 10:36 | 曲阜东 | 14:12 | 沈阳北 | 20:55 | 长春 | 22:23 |
G1236 | 上海虹桥 | 10:36 | 曲阜东 | 14:12 | 沈阳北 | 20:55 | 长春 | 22:23 |
G1225 | 苍南 | 06:54 | 曲阜东 | 15:12 | 沈阳 | 22:04 | 沈阳北 | 22:14 |
G1225 | 苍南 | 06:54 | 曲阜东 | 15:12 | 沈阳北 | 22:14 | 沈阳北 | 22:14 |
G1228 | 苍南 | 06:54 | 曲阜东 | 15:12 | 沈阳 | 22:04 | 沈阳北 | 22:14 |
G1228 | 苍南 | 06:54 | 曲阜东 | 15:12 | 沈阳北 | 22:14 | 沈阳北 | 22:14 |
K1450 | 日照 | 12:30 | 曲阜 | 16:22 | 沈阳北 | 11:07 | 牡丹江 | 22:39 |
K1451 | 日照 | 12:30 | 曲阜 | 16:22 | 沈阳北 | 11:07 | 牡丹江 | 22:39 |
站站查询 出发站: 到达站: |