车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g345 | 福州 | 14:30 | 曲阜东 | 07:29 | 水家湖 | 09:29 | 7小时35分 | |
g329 | 福州 | 19:25 | 曲阜东 | 12:25 | 水家湖 | 14:11 | 8小时53分 | |
g301 | 福州南 | 20:12 | 曲阜东 | 13:07 | 水家湖 | 14:51 | 9小时43分 | |
g303 | 福州 | 21:44 | 曲阜东 | 15:02 | 水家湖 | 16:42 | 9小时14分 | |
g245 | 合肥南 | 曲阜东 | 16:54 | 水家湖 | 18:42 | |||
g248 | 合肥南 | 19:19 | 曲阜东 | 16:54 | 水家湖 | 18:42 | 5小时58分 | |
g161 | 安庆 | 21:55 | 曲阜东 | 17:30 | 水家湖 | 19:25 | 6小时40分 |