车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k636 | 北京西 | 22:16+2 | 曲靖 | 01:03 | 长沙 | 23:42 | 48小时43分 | |
k637 | 北京西 | 曲靖 | 01:03 | 长沙 | 23:57 | |||
g1380 | 南京南 | 20:19 | 曲靖北 | 08:01 | 长沙南 | 13:44 | 12小时55分 | |
g1378 | 南京南 | 21:04 | 曲靖北 | 08:13 | 长沙南 | 13:38 | 13小时28分 | |
g1372 | 上海虹桥 | 19:46 | 曲靖北 | 08:58 | 长沙南 | 14:24 | 11小时25分 | |
g402 | 北京西 | 21:59 | 曲靖北 | 09:03 | 长沙南 | 14:37 | 13小时33分 | |
g1682 | 厦门 | 21:40 | 曲靖北 | 09:18 | 长沙南 | 14:48 | 12小时59分 | |
g1683 | 厦门 | 曲靖北 | 09:18 | 长沙南 | 14:48 | |||
z54 | 北京西 | 17:32+1 | 曲靖 | 09:25 | 长沙 | 02:51 | 34小时26分 | |
g1538 | 郑州东 | 18:48 | 曲靖北 | 09:30 | 长沙南 | 14:43 | 10小时2分 | |
g1392 | 芜湖 | 22:13 | 曲靖北 | 09:45 | 长沙南 | 15:15 | 13小时5分 | |
g1374 | 上海虹桥 | 21:55 | 曲靖北 | 10:45 | 长沙南 | 16:24 | 11小时48分 | |
g1540 | 南京南 | 21:17 | 曲靖北 | 10:57 | 长沙南 | 16:39 | 10小时57分 | |
g1376 | 上海虹桥 | 22:59 | 曲靖北 | 11:14 | 长沙南 | 16:55 | 12小时22分 | |
g406 | 北京西 | 23:18 | 曲靖北 | 11:35 | 长沙南 | 17:00 | 12小时20分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 曲靖北 | 11:41 | 长沙南 | 17:16 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 曲靖北 | 11:41 | 长沙南 | 17:16 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 曲靖北 | 11:41 | 长沙南 | 17:16 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 曲靖北 | 11:41 | 长沙南 | 17:16 | 10小时58分 | |
g1697 | 福州 | 曲靖北 | 11:41 | 长沙南 | 17:16 | |||
g1697 | 福州 | 曲靖北 | 11:41 | 长沙南 | 17:16 | |||
g1697 | 福州 | 曲靖北 | 11:41 | 长沙南 | 17:16 | |||
g1697 | 福州 | 曲靖北 | 11:41 | 长沙南 | 17:16 | |||
g1536 | 郑州东 | 21:33 | 曲靖北 | 12:10 | 长沙南 | 17:46 | 10小时43分 | |
g1422 | 嘉兴南 | 23:28 | 曲靖北 | 12:29 | 长沙南 | 18:12 | 12小时28分 | |
g2122 | 长沙南 | 20:18 | 曲靖北 | 14:29 | 长沙南 | 20:18 | 6小时26分 | |
g2126 | 长沙南 | 22:53 | 曲靖北 | 16:10 | 长沙南 | 22:53 | 7小时20分 | |
g2127 | 长沙南 | 曲靖北 | 16:10 | 长沙南 | 22:53 | |||
g1526 | 武汉 | 22:28 | 曲靖北 | 16:17 | 长沙南 | 20:49 | 6小时48分 | |
g1514 | 南昌西 | 22:52 | 曲靖北 | 16:37 | 长沙南 | 21:23 | 6小时52分 | |
z162 | 北京西 | 06:52+2 | 曲靖 | 22:32 | 长沙 | 16:27 | 34小时56分 |