车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1378 | 南京南 | 21:04 | 曲靖北 | 08:13 | 鹰潭北 | 16:12 | 13小时28分 | |
g1372 | 上海虹桥 | 19:46 | 曲靖北 | 08:58 | 鹰潭北 | 16:58 | 11小时25分 | |
k156 | 南京 | 曲靖 | 09:00 | 鹰潭 | 10:03 | |||
g1392 | 芜湖 | 22:13 | 曲靖北 | 09:45 | 鹰潭北 | 17:33 | 13小时5分 | |
g1374 | 上海虹桥 | 21:55 | 曲靖北 | 10:45 | 鹰潭北 | 18:44 | 11小时48分 | |
g1376 | 上海虹桥 | 22:59 | 曲靖北 | 11:14 | 鹰潭北 | 19:16 | 12小时22分 | |
z288 | 宁波 | 15:31+1 | 曲靖 | 11:34 | 鹰潭 | 09:16 | 29小时16分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 曲靖北 | 11:41 | 鹰潭北 | 19:47 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 曲靖北 | 11:41 | 鹰潭北 | 19:47 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 曲靖北 | 11:41 | 鹰潭北 | 19:47 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 曲靖北 | 11:41 | 鹰潭北 | 19:47 | 10小时58分 | |
g1697 | 福州 | 曲靖北 | 11:41 | 鹰潭北 | 19:47 | |||
g1697 | 福州 | 曲靖北 | 11:41 | 鹰潭北 | 19:47 | |||
g1697 | 福州 | 曲靖北 | 11:41 | 鹰潭北 | 19:47 | |||
g1697 | 福州 | 曲靖北 | 11:41 | 鹰潭北 | 19:47 | |||
z289 | 宁波 | 曲靖 | 12:00 | 鹰潭 | 09:15 | |||
k80 | 上海南 | 05:35+2 | 曲靖 | 20:50 | 鹰潭 | 20:37 | 34小时32分 |