车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T212 | 深圳 | 12:53 | 衢州 | 02:43 | 嘉兴 | 06:53 | 上海南 | 08:18 |
G7372 | 江山 | 06:27 | 衢州 | 06:40 | 嘉兴南 | 08:48 | 合肥南 | 12:30 |
G7373 | 江山 | 06:27 | 衢州 | 06:40 | 嘉兴南 | 08:48 | 合肥南 | 12:30 |
G7364 | 江山 | 07:39 | 衢州 | 07:52 | 嘉兴南 | 09:59 | 上海虹桥 | 10:36 |
K1374 | 怀化 | 15:08 | 衢州 | 09:16 | 嘉兴 | 13:35 | 上海南 | 15:12 |
K1375 | 怀化 | 15:08 | 衢州 | 09:16 | 嘉兴 | 13:35 | 上海南 | 15:12 |
G1632 | 福州 | 07:59 | 衢州 | 10:26 | 嘉兴南 | 12:05 | 上海虹桥 | 12:35 |
G1370 | 怀化南 | 09:17 | 衢州 | 14:19 | 嘉兴南 | 16:04 | 上海虹桥 | 16:37 |
G1638 | 福州 | 12:58 | 衢州 | 15:10 | 嘉兴南 | 16:51 | 上海虹桥 | 17:21 |
G1362 | 长沙南 | 13:27 | 衢州 | 16:51 | 嘉兴南 | 18:35 | 上海虹桥 | 19:04 |
G1388 | 南昌西 | 15:53 | 衢州 | 17:31 | 嘉兴南 | 19:12 | 上海虹桥 | 19:42 |
G1656 | 厦门北 | 14:06 | 衢州 | 18:27 | 嘉兴南 | 20:07 | 上海虹桥 | 20:38 |
G7366 | 江山 | 18:46 | 衢州 | 18:59 | 嘉兴南 | 20:39 | 上海虹桥 | 21:10 |
G1328 | 贵阳北 | 11:54 | 衢州 | 19:07 | 嘉兴南 | 21:11 | 上海虹桥 | 21:42 |
G1394 | 南昌 | 18:12 | 衢州 | 19:55 | 嘉兴南 | 21:44 | 上海虹桥 | 22:16 |
G1658 | 厦门北 | 16:17 | 衢州 | 20:31 | 嘉兴南 | 22:18 | 上海虹桥 | 22:48 |
G2366 | 邵阳 | 15:39 | 衢州 | 20:42 | 嘉兴南 | 22:26 | 上海虹桥 | 22:55 |