车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1667 | 厦门北 | 14:26 | 衢州 | 10:10 | 厦门北 | 14:26 | 7小时29分 | |
g1661 | 龙岩 | 17:04 | 衢州 | 11:11 | 厦门北 | 15:50 | 9小时35分 | |
g1664 | 龙岩 | 衢州 | 11:11 | 厦门北 | 15:50 | |||
g1657 | 厦门北 | 16:46 | 衢州 | 12:29 | 厦门北 | 16:46 | 6小时21分 | |
k1209 | 厦门北 | 10:53+1 | 衢州 | 16:38 | 厦门北 | 10:53 | 23小时40分 | |
g1675 | 厦门北 | 20:48 | 衢州 | 16:39 | 厦门北 | 20:48 | 7小时13分 |