车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3285 | 宜昌东 | 20:31 | 饶平 | 08:47 | 泉州 | 10:53 | 13小时7分 | |
d3288 | 宜昌东 | 饶平 | 08:47 | 泉州 | 10:53 | |||
d2282 | 南京 | 23:12 | 饶平 | 11:55 | 泉州 | 13:36 | 13小时51分 | |
d3108 | 上海虹桥 | 22:27 | 饶平 | 13:06 | 泉州 | 14:57 | 11小时47分 | |
d2288 | 上海虹桥 | 22:36 | 饶平 | 13:16 | 泉州 | 15:02 | 11小时46分 | |
d2324 | 泰宁 | 21:26 | 饶平 | 16:34 | 泉州 | 18:44 | 7小时33分 | |
d2304 | 上饶 | 饶平 | 17:26 | 泉州 | 19:19 | |||
d2328 | 福州南 | 20:46 | 饶平 | 18:03 | 泉州 | 19:46 | 5小时15分 | |
d672 | 福州南 | 饶平 | 18:56 | 泉州 | 20:36 | |||
d2312 | 福州南 | 饶平 | 19:14 | 泉州 | 21:03 | |||
d2314 | 泉州 | 21:45 | 饶平 | 19:43 | 泉州 | 21:45 | 4小时33分 | |
d3340 | 福州南 | 23:07 | 饶平 | 20:10 | 泉州 | 22:01 | 5小时38分 | |
d686 | 莆田 | 饶平 | 20:39 | 泉州 | 22:41 |