车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3285 | 宜昌东 | 20:31 | 饶平 | 08:47 | 厦门北 | 10:12 | 13小时7分 | |
d3288 | 宜昌东 | 饶平 | 08:47 | 厦门北 | 10:12 | |||
d2391 | 厦门 | 10:28 | 饶平 | 09:04 | 厦门 | 10:28 | 2小时36分 | |
d2394 | 厦门 | 饶平 | 09:04 | 厦门 | 10:28 | |||
d674 | 厦门 | 饶平 | 09:59 | 厦门 | 11:30 | |||
d2308 | 福州南 | 14:00 | 饶平 | 11:08 | 厦门北 | 12:20 | 5小时22分 | |
d2282 | 南京 | 23:12 | 饶平 | 11:55 | 厦门北 | 13:07 | 13小时51分 | |
d3108 | 上海虹桥 | 22:27 | 饶平 | 13:06 | 厦门北 | 14:28 | 11小时47分 | |
d2288 | 上海虹桥 | 22:36 | 饶平 | 13:16 | 厦门北 | 14:33 | 11小时46分 | |
d688 | 厦门 | 16:16 | 饶平 | 14:53 | 厦门 | 16:16 | 3小时55分 | |
d2381 | 厦门 | 17:40 | 饶平 | 16:06 | 厦门 | 17:40 | 5小时5分 | |
d2384 | 厦门 | 饶平 | 16:06 | 厦门 | 17:40 | |||
d2324 | 泰宁 | 21:26 | 饶平 | 16:34 | 厦门北 | 17:53 | 7小时33分 | |
d2304 | 上饶 | 饶平 | 17:26 | 厦门北 | 18:38 | |||
d2328 | 福州南 | 20:46 | 饶平 | 18:03 | 厦门北 | 19:16 | 5小时15分 | |
d672 | 福州南 | 饶平 | 18:56 | 厦门北 | 20:06 | |||
d2326 | 福州南 | 21:58 | 饶平 | 19:01 | 厦门北 | 20:17 | 5小时36分 | |
d2312 | 福州南 | 饶平 | 19:14 | 厦门北 | 20:33 | |||
d2314 | 泉州 | 21:45 | 饶平 | 19:43 | 厦门北 | 21:00 | 4小时33分 | |
d3340 | 福州南 | 23:07 | 饶平 | 20:10 | 厦门北 | 21:26 | 5小时38分 | |
d686 | 莆田 | 饶平 | 20:39 | 厦门北 | 21:58 | |||
d2332 | 厦门北 | 22:26 | 饶平 | 21:05 | 厦门北 | 22:26 | 3小时52分 | |
d676 | 厦门 | 22:49 | 饶平 | 21:25 | 厦门 | 22:49 | 3小时55分 |