车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3285 | 宜昌东 | 20:31 | 饶平 | 08:47 | 仙游 | 11:13 | 13小时7分 | |
d3288 | 宜昌东 | 饶平 | 08:47 | 仙游 | 11:13 | |||
d2308 | 福州南 | 14:00 | 饶平 | 11:08 | 仙游 | 13:09 | 5小时22分 | |
d2288 | 上海虹桥 | 22:36 | 饶平 | 13:16 | 仙游 | 15:22 | 11小时46分 | |
d2304 | 上饶 | 饶平 | 17:26 | 仙游 | 19:40 | |||
d672 | 福州南 | 饶平 | 18:56 | 仙游 | 20:56 | |||
d2326 | 福州南 | 21:58 | 饶平 | 19:01 | 仙游 | 21:13 | 5小时36分 | |
d2312 | 福州南 | 饶平 | 19:14 | 仙游 | 21:24 |