车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3285 | 宜昌东 | 20:31 | 饶平 | 08:47 | 漳浦 | 09:29 | 13小时7分 | |
d3288 | 宜昌东 | 饶平 | 08:47 | 漳浦 | 09:29 | |||
d2391 | 厦门 | 10:28 | 饶平 | 09:04 | 漳浦 | 09:40 | 2小时36分 | |
d2394 | 厦门 | 饶平 | 09:04 | 漳浦 | 09:40 | |||
d674 | 厦门 | 饶平 | 09:59 | 漳浦 | 10:42 | |||
d2308 | 福州南 | 14:00 | 饶平 | 11:08 | 漳浦 | 11:38 | 5小时22分 | |
d2282 | 南京 | 23:12 | 饶平 | 11:55 | 漳浦 | 12:25 | 13小时51分 | |
d2288 | 上海虹桥 | 22:36 | 饶平 | 13:16 | 漳浦 | 13:55 | 11小时46分 | |
d2381 | 厦门 | 17:40 | 饶平 | 16:06 | 漳浦 | 16:41 | 5小时5分 | |
d2384 | 厦门 | 饶平 | 16:06 | 漳浦 | 16:41 | |||
d2324 | 泰宁 | 21:26 | 饶平 | 16:34 | 漳浦 | 17:10 | 7小时33分 | |
d2356 | 龙岩 | 18:47 | 饶平 | 16:44 | 漳浦 | 17:21 | 4小时39分 | |
d672 | 福州南 | 饶平 | 18:56 | 漳浦 | 19:27 | |||
d2312 | 福州南 | 饶平 | 19:14 | 漳浦 | 19:50 | |||
d2314 | 泉州 | 21:45 | 饶平 | 19:43 | 漳浦 | 20:16 | 4小时33分 | |
d686 | 莆田 | 饶平 | 20:39 | 漳浦 | 21:21 | |||
d2332 | 厦门北 | 22:26 | 饶平 | 21:05 | 漳浦 | 21:41 | 3小时52分 |