车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3285 | 宜昌东 | 20:31 | 饶平 | 08:47 | 诏安 | 08:57 | 13小时7分 | |
d3288 | 宜昌东 | 饶平 | 08:47 | 诏安 | 08:57 | |||
d674 | 厦门 | 饶平 | 09:59 | 诏安 | 10:09 | |||
d3108 | 上海虹桥 | 22:27 | 饶平 | 13:06 | 诏安 | 13:16 | 11小时47分 | |
d2288 | 上海虹桥 | 22:36 | 饶平 | 13:16 | 诏安 | 13:26 | 11小时46分 | |
d688 | 厦门 | 16:16 | 饶平 | 14:53 | 诏安 | 15:03 | 3小时55分 | |
d2324 | 泰宁 | 21:26 | 饶平 | 16:34 | 诏安 | 16:44 | 7小时33分 | |
d2356 | 龙岩 | 18:47 | 饶平 | 16:44 | 诏安 | 16:54 | 4小时39分 | |
d2304 | 上饶 | 饶平 | 17:26 | 诏安 | 17:36 | |||
d3340 | 福州南 | 23:07 | 饶平 | 20:10 | 诏安 | 20:20 | 5小时38分 | |
d686 | 莆田 | 饶平 | 20:39 | 诏安 | 20:49 | |||
d2332 | 厦门北 | 22:26 | 饶平 | 21:05 | 诏安 | 21:15 | 3小时52分 | |
d676 | 厦门 | 22:49 | 饶平 | 21:25 | 诏安 | 21:35 | 3小时55分 |