车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k2386 | 长春 | 05:04+3 | 饶阳 | 12:22 | 秦皇岛 | 19:32 | 54小时14分 | |
k2387 | 长春 | 饶阳 | 12:22 | 秦皇岛 | 19:32 | |||
k547 | 哈尔滨 | 饶阳 | 14:34 | 秦皇岛 | 21:05 | |||
k546 | 哈尔滨 | 08:46+2 | 饶阳 | 14:34 | 秦皇岛 | 21:05 | 49小时9分 | |
k1571 | 吉林 | 饶阳 | 16:26 | 秦皇岛 | 00:43 | |||
k1574 | 吉林 | 13:48+2 | 饶阳 | 16:26 | 秦皇岛 | 00:43 | 46小时56分 |