车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1838 | 重庆西 | 22:27 | 日照西 | 09:53 | 徐州东 | 12:59 | 14小时11分 | |
g1835 | 重庆西 | 日照西 | 09:53 | 徐州东 | 12:59 | |||
g1851 | 郑州东 | 22:49 | 日照西 | 17:32 | 徐州东 | 20:53 | 6小时42分 | |
g1854 | 郑州东 | 日照西 | 17:32 | 徐州东 | 20:53 | |||
k171 | 上海 | 日照 | 17:55 | 徐州 | 01:02 | |||
k174 | 上海 | 11:31+1 | 日照 | 17:55 | 徐州 | 01:02 | 17小时36分 |