车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1841 | 成都东 | 06:40 | 荣昌北 | 07:44 | 遵义 | 09:56 | 珠海 | 17:13 |
G2370 | 成都东 | 07:03 | 荣昌北 | 07:57 | 遵义 | 09:50 | 厦门北 | 20:53 |
G2371 | 成都东 | 07:03 | 荣昌北 | 07:57 | 遵义 | 09:50 | 厦门北 | 20:53 |
G8657 | 成都东 | 13:59 | 荣昌北 | 15:00 | 遵义 | 17:06 | 贵阳北 | 17:55 |
D1833 | 成都东 | 14:13 | 荣昌北 | 15:37 | 遵义 | 17:47 | 广州南 | 23:55 |
G2887 | 成都东 | 15:08 | 荣昌北 | 16:02 | 遵义 | 18:21 | 昆明南 | 21:51 |
站站查询 出发站: 到达站: |