车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c6552 | 青岛北 | 09:03 | 荣成 | 06:30 | 桃村北 | 07:47 | 2小时33分 | |
g476 | 北京南 | 15:18 | 荣成 | 08:48 | 桃村北 | 10:05 | 6小时30分 | |
c6505 | 青岛 | 荣成 | 12:55 | 桃村北 | 14:25 | |||
c6508 | 青岛 | 16:07 | 荣成 | 12:55 | 桃村北 | 14:25 | 3小时12分 | |
g455 | 上海虹桥 | 荣成 | 13:19 | 桃村北 | 14:35 | |||
g458 | 上海虹桥 | 22:21 | 荣成 | 13:19 | 桃村北 | 14:35 | 9小时2分 | |
c6572 | 青岛北 | 22:00 | 荣成 | 19:52 | 桃村北 | 21:04 | 2小时8分 |