车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d8592 | 贵阳北 | 10:12 | 榕江 | 08:38 | 都匀东 | 09:17 | 1小时57分 | |
d1782 | 成都东 | 17:34 | 榕江 | 11:34 | 都匀东 | 12:06 | 10小时28分 | |
d2806 | 贵阳北 | 14:06 | 榕江 | 12:45 | 都匀东 | 13:16 | 5小时24分 | |
d1853 | 绵阳 | 19:34 | 榕江 | 13:25 | 都匀东 | 13:56 | 9小时53分 | |
d1856 | 绵阳 | 榕江 | 13:25 | 都匀东 | 13:56 | |||
d2880 | 贵阳北 | 榕江 | 15:30 | 都匀东 | 16:01 | |||
d2877 | 贵阳北 | 17:11 | 榕江 | 15:30 | 都匀东 | 16:01 | 5小时50分 | |
d1834 | 成都东 | 23:33 | 榕江 | 17:19 | 都匀东 | 17:50 | 10小时15分 | |
d1835 | 成都东 | 榕江 | 17:19 | 都匀东 | 17:50 | |||
d2844 | 毕节 | 22:51 | 榕江 | 20:13 | 都匀东 | 20:44 | 6小时55分 |