车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7341 | 杭州东 | 06:00 | 瑞安 | 08:45 | 鳌江 | 08:54 | 苍南 | 09:07 |
G7501 | 上海虹桥 | 06:50 | 瑞安 | 11:03 | 鳌江 | 11:13 | 苍南 | 11:27 |
D3145 | 上海虹桥 | 06:40 | 瑞安 | 11:13 | 鳌江 | 11:23 | 赣州 | 18:10 |
D3148 | 上海虹桥 | 06:40 | 瑞安 | 11:13 | 鳌江 | 11:23 | 赣州 | 18:10 |
D3201 | 上海虹桥 | 08:20 | 瑞安 | 12:46 | 鳌江 | 12:56 | 厦门北 | 16:29 |
G7645 | 合肥 | 07:50 | 瑞安 | 14:12 | 鳌江 | 14:21 | 苍南 | 14:36 |
G7648 | 合肥 | 07:50 | 瑞安 | 14:12 | 鳌江 | 14:21 | 苍南 | 14:36 |
D2293 | 温州南 | 15:49 | 瑞安 | 16:02 | 鳌江 | 16:11 | 深圳北 | 23:00 |
G7539 | 上海虹桥 | 14:15 | 瑞安 | 18:52 | 鳌江 | 19:02 | 苍南 | 19:15 |
D3235 | 南京南 | 15:08 | 瑞安 | 19:49 | 鳌江 | 19:58 | 福州南 | 22:26 |
G163 | 北京南 | 10:45 | 瑞安 | 20:07 | 鳌江 | 20:16 | 苍南 | 20:30 |
G7485 | 合肥南 | 15:14 | 瑞安 | 21:05 | 鳌江 | 21:15 | 鳌江 | 21:15 |
G7488 | 合肥南 | 15:14 | 瑞安 | 21:05 | 鳌江 | 21:15 | 鳌江 | 21:15 |
站站查询 出发站: 到达站: |