车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3219 | 厦门北 | 12:26 | 瑞安 | 09:05 | 福鼎 | 09:39 | 5小时27分 | |
d3238 | 厦门北 | 瑞安 | 10:44 | 福鼎 | 11:12 | |||
d3239 | 厦门北 | 16:47 | 瑞安 | 10:44 | 福鼎 | 11:12 | 10小时33分 | |
d3135 | 赣州 | 22:40 | 瑞安 | 15:32 | 福鼎 | 16:05 | 14小时31分 | |
d3138 | 赣州 | 瑞安 | 15:32 | 福鼎 | 16:05 | |||
d4654 | 南平市 | 瑞安 | 17:08 | 福鼎 | 17:39 | |||
d4651 | 南平市 | 20:34 | 瑞安 | 17:08 | 福鼎 | 17:39 | 5小时29分 | |
d3301 | 南昌西 | 22:58 | 瑞安 | 17:18 | 福鼎 | 17:52 | 7小时40分 | |
d3304 | 南昌西 | 瑞安 | 17:18 | 福鼎 | 17:52 | |||
d3213 | 厦门 | 瑞安 | 17:51 | 福鼎 | 18:20 | |||
d3235 | 福州南 | 22:26 | 瑞安 | 19:49 | 福鼎 | 20:38 | 7小时18分 |