车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3236 | 南京南 | 14:44 | 瑞安 | 10:30 | 湖州 | 13:42 | 6小时26分 | |
g164 | 北京南 | 19:53 | 瑞安 | 10:37 | 湖州 | 14:02 | 9小时39分 | |
d3296 | 南京南 | 瑞安 | 13:20 | 湖州 | 17:16 | |||
d3297 | 南京南 | 18:35 | 瑞安 | 13:20 | 湖州 | 17:16 | 10小时5分 | |
g7582 | 南京南 | 21:09 | 瑞安 | 16:01 | 湖州 | 20:05 | 5小时25分 | |
g7538 | 合肥南 | 22:36 | 瑞安 | 17:05 | 湖州 | 20:48 | 5小时54分 | |
d3237 | 南京南 | 瑞安 | 17:55 | 湖州 | 21:41 | |||
d3240 | 南京南 | 22:47 | 瑞安 | 17:55 | 湖州 | 21:41 | 10小时53分 |