车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2039 | 温州南 | 瑞昌西 | 10:50 | 共青城 | 11:22 | |||
g2042 | 温州南 | 瑞昌西 | 10:50 | 共青城 | 11:22 | |||
k1275 | 南昌 | 瑞昌 | 14:26 | 共青城 | 15:38 | |||
k1275 | 南昌 | 瑞昌 | 14:26 | 共青城 | 15:38 | |||
k1275 | 南昌 | 瑞昌 | 14:26 | 共青城 | 15:38 | |||
k1275 | 南昌 | 瑞昌 | 14:26 | 共青城 | 15:38 | |||
k1275 | 南昌 | 瑞昌 | 14:26 | 共青城 | 15:38 | |||
k1275 | 南昌 | 瑞昌 | 14:26 | 共青城 | 15:38 | |||
k1275 | 南昌 | 瑞昌 | 14:26 | 共青城 | 15:38 | |||
k1275 | 南昌 | 瑞昌 | 14:26 | 共青城 | 15:38 | |||
k1275 | 南昌 | 瑞昌 | 14:26 | 共青城 | 15:38 | |||
d3272 | 厦门北 | 20:23 | 瑞昌西 | 14:31 | 共青城 | 15:03 | 7小时46分 | |
d3273 | 厦门北 | 瑞昌西 | 14:31 | 共青城 | 15:03 | |||
g491 | 赣州西 | 22:22 | 瑞昌西 | 19:31 | 共青城 | 20:03 | 9小时49分 |