车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1316 | 呼和浩特东 | 06:41+2 | 汝州 | 08:02 | 洛阳 | 09:30 | 42小时57分 | |
k1317 | 呼和浩特东 | 汝州 | 08:02 | 洛阳 | 09:30 | |||
4706 | 洛阳 | 15:02 | 汝州 | 12:57 | 洛阳 | 15:02 | 5小时16分 | |
k536 | 洛阳 | 15:32+1 | 汝州 | 14:10 | 洛阳 | 15:32 | 25小时29分 | |
k82 | 西安 | 21:19+1 | 汝州 | 14:23 | 洛阳 | 15:44 | 27小时59分 | |
k83 | 西安 | 汝州 | 14:23 | 洛阳 | 15:44 | |||
4732 | 洛阳 | 15:51 | 汝州 | 14:34 | 洛阳 | 15:51 | 4小时38分 | |
k167 | 洛阳 | 汝州 | 16:19 | 洛阳 | 17:41 | |||
k166 | 洛阳 | 17:41+1 | 汝州 | 16:19 | 洛阳 | 17:41 | 23小时38分 | |
k756 | 洛阳 | 19:33+1 | 汝州 | 18:02 | 洛阳 | 19:30 | 24小时47分 | |
k757 | 洛阳 | 汝州 | 18:02 | 洛阳 | 19:30 |