车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K819 | 北京西 | 21:23 | 汝州 | 08:48 | 武当山 | 14:33 | 重庆西 | 23:50 |
K205 | 青岛 | 16:36 | 汝州 | 09:01 | 武当山 | 15:21 | 成都 | 06:00 |
K208 | 青岛 | 16:36 | 汝州 | 09:01 | 武当山 | 15:21 | 成都 | 06:00 |
K282 | 上海 | 20:14 | 汝州 | 12:20 | 武当山 | 18:56 | 成都 | 09:30 |
K283 | 上海 | 20:14 | 汝州 | 12:20 | 武当山 | 18:56 | 成都 | 09:30 |