车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1518 | 西宁 | 12:46 | 桑根达来 | 16:57 | 沈阳北 | 06:31 | 沈阳北 | 06:31 |
K1519 | 西宁 | 12:46 | 桑根达来 | 16:57 | 沈阳北 | 06:31 | 沈阳北 | 06:31 |
K1566 | 包头 | 13:40 | 桑根达来 | 22:14 | 沈阳 | 14:04 | 大连 | 19:48 |
K1567 | 包头 | 13:40 | 桑根达来 | 22:14 | 沈阳 | 14:04 | 大连 | 19:48 |
T301 | 乌鲁木齐 | 09:57 | 桑根达来 | 23:05 | 沈阳北 | 13:55 | 长春 | 17:39 |
T304 | 乌鲁木齐 | 09:57 | 桑根达来 | 23:05 | 沈阳北 | 13:55 | 长春 | 17:39 |
站站查询 出发站: 到达站: |