车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1882 | 广州南 | 09:06 | 三江南 | 12:27 | 遵义 | 14:57 | 万州北 | 18:38 |
D1883 | 广州南 | 09:06 | 三江南 | 12:27 | 遵义 | 14:57 | 万州北 | 18:38 |
5629 | 重庆 | 09:18 | 三江 | 13:38 | 遵义西 | 20:09 | 遵义西 | 20:09 |
D1780 | 北海 | 08:28 | 三江南 | 13:56 | 遵义 | 16:48 | 成都东 | 20:22 |
D1794 | 南宁东 | 13:37 | 三江南 | 16:54 | 遵义 | 19:50 | 重庆西 | 21:22 |
D1796 | 柳州 | 15:51 | 三江南 | 18:02 | 遵义 | 20:54 | 重庆西 | 22:20 |
D1874 | 广州南 | 15:10 | 三江南 | 18:47 | 遵义南 | 21:22 | 重庆西 | 22:58 |
D1874 | 广州南 | 15:10 | 三江南 | 18:47 | 遵义 | 21:36 | 重庆西 | 22:58 |
站站查询 出发站: 到达站: |