车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t197 | 乌鲁木齐 | 08:26+2 | 三门峡 | 00:13 | 宝鸡 | 05:39 | 35小时32分 | |
k175 | 乌鲁木齐 | 11:18+2 | 三门峡 | 00:24 | 宝鸡 | 06:05 | 42小时18分 | |
k248 | 成都 | 三门峡 | 03:00 | 宝鸡 | 09:16 | |||
k245 | 成都 | 23:15+1 | 三门峡 | 03:07 | 宝鸡 | 09:18 | 37小时0分 | |
k2187 | 西宁 | 三门峡 | 05:07 | 宝鸡 | 11:42 | |||
k2186 | 西宁 | 20:48+1 | 三门峡 | 05:33 | 宝鸡 | 12:01 | 33小时45分 | |
k595 | 乌鲁木齐 | 三门峡 | 06:51 | 宝鸡 | 13:19 | |||
k594 | 乌鲁木齐 | 18:05+2 | 三门峡 | 06:57 | 宝鸡 | 13:10 | 53小时22分 | |
g4289 | 兰州西 | 三门峡南 | 09:21 | 宝鸡南 | 11:47 | |||
k1130 | 宝鸡 | 19:40+1 | 三门峡 | 12:19 | 宝鸡 | 19:40 | 28小时8分 | |
k1131 | 宝鸡 | 三门峡 | 12:19 | 宝鸡 | 19:40 | |||
g671 | 宝鸡南 | 14:58 | 三门峡南 | 12:45 | 宝鸡南 | 14:58 | 7小时9分 | |
g1839 | 兰州西 | 三门峡南 | 14:44 | 宝鸡南 | 16:38 | |||
g1842 | 兰州西 | 18:55 | 三门峡南 | 14:44 | 宝鸡南 | 16:38 | 12小时26分 | |
g1902 | 兰州西 | 21:41 | 三门峡南 | 17:23 | 宝鸡南 | 19:19 | 13小时28分 | |
g1903 | 兰州西 | 三门峡南 | 17:23 | 宝鸡南 | 19:19 | |||
k131 | 兰州 | 三门峡 | 17:29 | 宝鸡 | 23:54 | |||
k134 | 兰州 | 05:54+2 | 三门峡 | 17:29 | 宝鸡 | 23:54 | 42小时39分 | |
k177 | 西宁 | 09:39+1 | 三门峡 | 19:06 | 宝鸡 | 00:42 | 18小时9分 | |
k226 | 兰州 | 08:45+2 | 三门峡 | 20:27 | 宝鸡 | 02:20 | 37小时15分 | |
k227 | 兰州 | 三门峡 | 20:27 | 宝鸡 | 02:20 |