车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t197 | 乌鲁木齐 | 08:26+2 | 三门峡 | 00:13 | 陇西 | 09:16 | 35小时32分 | |
k175 | 乌鲁木齐 | 11:18+2 | 三门峡 | 00:24 | 陇西 | 09:29 | 42小时18分 | |
k2187 | 西宁 | 三门峡 | 05:07 | 陇西 | 15:00 | |||
k2186 | 西宁 | 20:48+1 | 三门峡 | 05:33 | 陇西 | 15:22 | 33小时45分 | |
k595 | 乌鲁木齐 | 三门峡 | 06:51 | 陇西 | 16:51 | |||
k594 | 乌鲁木齐 | 18:05+2 | 三门峡 | 06:57 | 陇西 | 16:55 | 53小时22分 | |
k131 | 兰州 | 三门峡 | 17:29 | 陇西 | 03:20 | |||
k134 | 兰州 | 05:54+2 | 三门峡 | 17:29 | 陇西 | 03:20 | 42小时39分 | |
k177 | 西宁 | 09:39+1 | 三门峡 | 19:06 | 陇西 | 04:06 | 18小时9分 | |
k226 | 兰州 | 08:45+2 | 三门峡 | 20:27 | 陇西 | 06:11 | 37小时15分 | |
k227 | 兰州 | 三门峡 | 20:27 | 陇西 | 06:11 |