车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2342 | 南宁东 | 三门县 | 08:09 | 临海 | 08:20 | |||
g2343 | 南宁东 | 21:11 | 三门县 | 08:09 | 临海 | 08:20 | 13小时43分 | |
g7541 | 台州 | 09:04 | 三门县 | 08:39 | 临海 | 08:50 | 3小时15分 | |
d2293 | 深圳北 | 23:03 | 三门县 | 14:45 | 临海 | 14:56 | 12小时11分 | |
d3301 | 南昌西 | 22:58 | 三门县 | 16:00 | 临海 | 16:11 | 7小时40分 | |
d3304 | 南昌西 | 三门县 | 16:00 | 临海 | 16:11 | |||
g592 | 温州南 | 20:23 | 三门县 | 19:02 | 临海 | 19:13 | 8小时11分 | |
g589 | 温州南 | 三门县 | 19:02 | 临海 | 19:13 | |||
g7585 | 温州南 | 21:17 | 三门县 | 20:01 | 临海 | 20:12 | 5小时11分 | |
g167 | 温州南 | 21:41 | 三门县 | 20:25 | 临海 | 20:36 | 8小时56分 | |
g7661 | 苍南 | 三门县 | 21:12 | 临海 | 21:23 | |||
g7664 | 苍南 | 23:01 | 三门县 | 21:12 | 临海 | 21:23 | 6小时27分 |