车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2342 | 南宁东 | 三门县 | 08:09 | 雁荡山 | 08:54 | |||
g2343 | 南宁东 | 21:11 | 三门县 | 08:09 | 雁荡山 | 08:54 | 13小时43分 | |
g7549 | 温州南 | 12:17 | 三门县 | 11:04 | 雁荡山 | 11:43 | 4小时7分 | |
d3205 | 厦门北 | 17:21 | 三门县 | 12:41 | 雁荡山 | 13:20 | 7小时46分 | |
d3205 | 厦门北 | 17:21 | 三门县 | 12:41 | 雁荡山 | 13:20 | 7小时46分 | |
d3205 | 厦门北 | 17:21 | 三门县 | 12:41 | 雁荡山 | 13:20 | 7小时46分 | |
d3205 | 厦门北 | 17:21 | 三门县 | 12:41 | 雁荡山 | 13:20 | 7小时46分 | |
g343 | 温州南 | 14:48 | 三门县 | 13:32 | 雁荡山 | 14:11 | 7小时25分 | |
g7575 | 温州南 | 三门县 | 17:23 | 雁荡山 | 18:02 | |||
g7578 | 温州南 | 18:47 | 三门县 | 17:23 | 雁荡山 | 18:02 | 7小时59分 | |
d3217 | 厦门北 | 22:41 | 三门县 | 17:52 | 雁荡山 | 18:31 | 6小时47分 | |
d5505 | 温州南 | 三门县 | 18:19 | 雁荡山 | 19:10 | |||
g1893 | 温州南 | 三门县 | 18:25 | 雁荡山 | 19:04 | |||
g1896 | 温州南 | 19:37 | 三门县 | 18:25 | 雁荡山 | 19:04 | 10小时52分 |