车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t197 | 乌鲁木齐 | 08:26+2 | 三门峡 | 00:13 | 定西 | 10:15 | 35小时32分 | |
k175 | 乌鲁木齐 | 11:18+2 | 三门峡 | 00:24 | 定西 | 10:27 | 42小时18分 | |
g4289 | 兰州西 | 三门峡南 | 09:21 | 定西北 | 13:33 | |||
g1839 | 兰州西 | 三门峡南 | 14:44 | 定西北 | 18:23 | |||
g1842 | 兰州西 | 18:55 | 三门峡南 | 14:44 | 定西北 | 18:23 | 12小时26分 | |
g1902 | 兰州西 | 21:41 | 三门峡南 | 17:23 | 定西北 | 21:09 | 13小时28分 | |
g1903 | 兰州西 | 三门峡南 | 17:23 | 定西北 | 21:09 | |||
k131 | 兰州 | 三门峡 | 17:29 | 定西 | 04:18 | |||
k134 | 兰州 | 05:54+2 | 三门峡 | 17:29 | 定西 | 04:18 | 42小时39分 | |
k226 | 兰州 | 08:45+2 | 三门峡 | 20:27 | 定西 | 07:10 | 37小时15分 | |
k227 | 兰州 | 三门峡 | 20:27 | 定西 | 07:10 |