车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k386 | 沈阳北 | 06:05+2 | 三门峡 | 04:11 | 新乡 | 09:26 | 41小时12分 | |
k387 | 沈阳北 | 三门峡 | 04:11 | 新乡 | 09:26 | |||
g1712 | 天津西 | 14:36 | 三门峡南 | 09:23 | 新乡东 | 11:02 | 6小时4分 | |
g662 | 北京西 | 三门峡南 | 11:46 | 新乡东 | 13:23 | |||
g660 | 北京西 | 16:51 | 三门峡南 | 12:07 | 新乡东 | 13:48 | 5小时42分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 三门峡南 | 15:44 | 新乡东 | 17:19 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 三门峡南 | 15:44 | 新乡东 | 17:19 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 三门峡南 | 15:44 | 新乡东 | 17:19 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 三门峡南 | 15:44 | 新乡东 | 17:19 | 11小时39分 | |
g1703 | 秦皇岛 | 三门峡南 | 15:44 | 新乡东 | 17:19 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 三门峡南 | 15:44 | 新乡东 | 17:19 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 三门峡南 | 15:44 | 新乡东 | 17:19 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 三门峡南 | 15:44 | 新乡东 | 17:19 | |||
g6686 | 安阳东 | 18:06 | 三门峡南 | 15:50 | 新乡东 | 17:38 | 2小时16分 | |
g308 | 北京西 | 20:38 | 三门峡南 | 15:56 | 新乡东 | 17:33 | 9小时49分 | |
k1364 | 北京西 | 05:42+2 | 三门峡 | 17:30 | 新乡 | 22:40 | 31小时12分 | |
g1710 | 天津西 | 22:42 | 三门峡南 | 17:40 | 新乡东 | 19:39 | 11小时53分 |