车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k248 | 成都 | 三门峡 | 03:00 | 杨陵 | 07:59 | |||
k245 | 成都 | 23:15+1 | 三门峡 | 03:07 | 杨陵 | 07:54 | 37小时0分 | |
g4289 | 兰州西 | 三门峡南 | 09:21 | 杨陵南 | 11:16 | |||
k1130 | 宝鸡 | 19:40+1 | 三门峡 | 12:19 | 杨陵 | 18:16 | 28小时8分 | |
k1131 | 宝鸡 | 三门峡 | 12:19 | 杨陵 | 18:16 | |||
g671 | 宝鸡南 | 14:58 | 三门峡南 | 12:45 | 杨陵南 | 14:27 | 7小时9分 | |
g1902 | 兰州西 | 21:41 | 三门峡南 | 17:23 | 杨陵南 | 18:52 | 13小时28分 | |
g1903 | 兰州西 | 三门峡南 | 17:23 | 杨陵南 | 18:52 | |||
k131 | 兰州 | 三门峡 | 17:29 | 杨陵 | 22:47 | |||
k134 | 兰州 | 05:54+2 | 三门峡 | 17:29 | 杨陵 | 22:47 | 42小时39分 |