车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C6837 | 佛山西 | 08:00 | 三水北 | 08:13 | 四会 | 08:32 | 肇庆 | 08:58 |
C6875 | 佛山西 | 13:40 | 三水北 | 13:53 | 四会 | 14:05 | 肇庆 | 14:27 |
C6883 | 广州 | 15:01 | 三水北 | 15:40 | 四会 | 15:56 | 肇庆 | 16:24 |
C6885 | 广州 | 18:05 | 三水北 | 18:43 | 四会 | 19:02 | 肇庆 | 19:24 |
C6843 | 佛山西 | 18:50 | 三水北 | 19:06 | 四会 | 19:21 | 肇庆 | 19:49 |