车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c7434 | 三亚 | 12:17 | 三亚 | 07:25 | 神州 | 11:34 | 4小时52分 | |
c7433 | 三亚 | 三亚 | 07:25 | 神州 | 11:34 | |||
c7312 | 海口东 | 09:49 | 三亚 | 08:00 | 神州 | 08:37 | 1小时49分 | |
c7316 | 海口东 | 10:40 | 三亚 | 08:55 | 神州 | 09:31 | 1小时45分 | |
c7328 | 海口东 | 15:38 | 三亚 | 13:45 | 神州 | 14:27 | 1小时53分 | |
c7469 | 海口东 | 三亚 | 16:48 | 神州 | 17:26 | |||
c7470 | 海口东 | 三亚 | 16:48 | 神州 | 17:26 | |||
c7336 | 海口东 | 18:55 | 三亚 | 17:09 | 神州 | 17:46 | 1小时46分 | |
c7473 | 海口东 | 三亚 | 19:30 | 神州 | 20:02 | |||
c7474 | 海口东 | 21:16 | 三亚 | 19:30 | 神州 | 20:02 | 4小时40分 |