车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c7401 | 三亚 | 三亚 | 06:15 | 崖州 | 10:43 | |||
c7402 | 三亚 | 11:08 | 三亚 | 06:15 | 崖州 | 10:43 | 4小时53分 | |
c7431 | 三亚 | 三亚 | 06:34 | 崖州 | 06:50 | |||
c7432 | 三亚 | 11:14 | 三亚 | 06:34 | 崖州 | 06:50 | 4小时40分 | |
c7403 | 三亚 | 三亚 | 08:25 | 崖州 | 12:51 | |||
c7404 | 三亚 | 13:15 | 三亚 | 08:25 | 崖州 | 12:51 | 4小时50分 | |
c7406 | 三亚 | 15:04 | 三亚 | 10:15 | 崖州 | 14:45 | 4小时49分 | |
c7405 | 三亚 | 三亚 | 10:15 | 崖州 | 14:45 | |||
c7481 | 海口东 | 三亚 | 10:44 | 崖州 | 11:04 | |||
c7482 | 海口东 | 三亚 | 10:44 | 崖州 | 11:04 | |||
c7407 | 三亚 | 三亚 | 11:05 | 崖州 | 15:29 | |||
c7408 | 三亚 | 15:53 | 三亚 | 11:05 | 崖州 | 15:29 | 4小时48分 | |
c7410 | 三亚 | 16:10 | 三亚 | 11:28 | 崖州 | 15:46 | 4小时42分 | |
c7409 | 三亚 | 三亚 | 11:28 | 崖州 | 15:46 | |||
c7483 | 海口东 | 15:04 | 三亚 | 12:00 | 崖州 | 12:20 | 5小时0分 | |
c7484 | 海口东 | 三亚 | 12:00 | 崖州 | 12:20 | |||
c7443 | 三亚 | 三亚 | 12:33 | 崖州 | 12:53 | |||
c7444 | 三亚 | 17:26 | 三亚 | 12:33 | 崖州 | 12:53 | 4小时53分 | |
c7412 | 三亚 | 18:10 | 三亚 | 13:30 | 崖州 | 17:52 | 4小时40分 | |
c7411 | 三亚 | 三亚 | 13:30 | 崖州 | 17:52 | |||
c7413 | 三亚 | 三亚 | 15:19 | 崖州 | 19:48 | |||
c7414 | 三亚 | 20:12 | 三亚 | 15:19 | 崖州 | 19:48 | 4小时53分 | |
c7416 | 三亚 | 20:29 | 三亚 | 16:12 | 崖州 | 20:11 | 4小时17分 | |
c7415 | 三亚 | 三亚 | 16:12 | 崖州 | 20:11 | |||
c7418 | 三亚 | 21:16 | 三亚 | 16:28 | 崖州 | 20:53 | 4小时48分 | |
c7417 | 三亚 | 三亚 | 16:28 | 崖州 | 20:53 | |||
c7419 | 三亚 | 三亚 | 17:43 | 崖州 | 22:17 | |||
c7420 | 三亚 | 22:35 | 三亚 | 17:43 | 崖州 | 22:17 | 4小时52分 | |
c7455 | 三亚 | 三亚 | 18:25 | 崖州 | 18:45 | |||
c7456 | 三亚 | 23:08 | 三亚 | 18:25 | 崖州 | 18:45 | 4小时43分 | |
c7492 | 海口东 | 三亚 | 20:38 | 崖州 | 20:54 | |||
c7491 | 海口东 | 23:23 | 三亚 | 20:38 | 崖州 | 20:54 | 4小时42分 |