车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
2601 | 朔州 | 19:46 | 沙岭子西 | 00:42 | 天津 | 06:52 | 秦皇岛 | 11:16 |
2604 | 朔州 | 19:46 | 沙岭子西 | 00:42 | 天津 | 06:52 | 秦皇岛 | 11:16 |
K886 | 兰州西 | 07:38 | 沙岭子西 | 07:57 | 天津 | 13:56 | 天津 | 13:56 |
K887 | 兰州西 | 07:38 | 沙岭子西 | 07:57 | 天津 | 13:56 | 天津 | 13:56 |
Y531 | 沙岭子西 | 10:16 | 沙岭子西 | 10:16 | 天津西 | 15:40 | 石家庄北 | 21:19 |
Y534 | 沙岭子西 | 10:16 | 沙岭子西 | 10:16 | 天津西 | 15:40 | 石家庄北 | 21:19 |
Z281 | 包头 | 07:21 | 沙岭子西 | 15:19 | 天津西 | 20:13 | 杭州 | 12:23 |
Z284 | 包头 | 07:21 | 沙岭子西 | 15:19 | 天津西 | 20:13 | 杭州 | 12:23 |
站站查询 出发站: 到达站: |