车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k998 | 海拉尔 | 05:47+3 | 商都 | 01:29 | 经棚 | 07:25 | 55小时42分 | |
k995 | 海拉尔 | 商都 | 01:29 | 经棚 | 07:25 | |||
k274 | 海拉尔 | 07:00+2 | 商都 | 02:37 | 经棚 | 08:02 | 31小时33分 | |
k275 | 海拉尔 | 商都 | 02:37 | 经棚 | 08:02 | |||
k1383 | 哈尔滨西 | 商都 | 17:55 | 经棚 | 23:22 | |||
k1382 | 哈尔滨西 | 15:19+1 | 商都 | 17:58 | 经棚 | 23:29 | 26小时56分 | |
k1567 | 大连 | 商都 | 18:10 | 经棚 | 00:24 | |||
k1566 | 大连 | 19:48+1 | 商都 | 18:17 | 经棚 | 00:33 | 31小时10分 | |
k897 | 赤峰南 | 商都 | 21:03 | 经棚 | 02:39 | |||
k896 | 赤峰南 | 15:40+1 | 商都 | 21:23 | 经棚 | 02:56 | 23小时55分 |