车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k7916 | 锡林浩特 | 06:15+1 | 商都 | 00:18 | 正镶白旗 | 02:14 | 11小时5分 | |
k7917 | 锡林浩特 | 商都 | 00:18 | 正镶白旗 | 02:14 | |||
k998 | 海拉尔 | 05:47+3 | 商都 | 01:29 | 正镶白旗 | 03:32 | 55小时42分 | |
k995 | 海拉尔 | 商都 | 01:29 | 正镶白旗 | 03:32 | |||
k274 | 海拉尔 | 07:00+2 | 商都 | 02:37 | 正镶白旗 | 04:39 | 31小时33分 | |
k275 | 海拉尔 | 商都 | 02:37 | 正镶白旗 | 04:39 | |||
k7920 | 锡林浩特 | 21:07 | 商都 | 15:37 | 正镶白旗 | 17:34 | 8小时37分 | |
k7921 | 锡林浩特 | 商都 | 15:37 | 正镶白旗 | 17:34 | |||
k1383 | 哈尔滨西 | 商都 | 17:55 | 正镶白旗 | 19:58 | |||
k1382 | 哈尔滨西 | 15:19+1 | 商都 | 17:58 | 正镶白旗 | 20:02 | 26小时56分 | |
k1567 | 大连 | 商都 | 18:10 | 正镶白旗 | 20:15 | |||
k1566 | 大连 | 19:48+1 | 商都 | 18:17 | 正镶白旗 | 20:22 | 31小时10分 | |
t304 | 长春 | 17:39+2 | 商都 | 19:49 | 正镶白旗 | 21:52 | 55小时34分 | |
t301 | 长春 | 商都 | 19:49 | 正镶白旗 | 21:52 | |||
k897 | 赤峰南 | 商都 | 21:03 | 正镶白旗 | 23:06 | |||
k2011 | 乌兰浩特 | 商都 | 21:09 | 正镶白旗 | 23:40 | |||
k2014 | 乌兰浩特 | 13:40+1 | 商都 | 21:09 | 正镶白旗 | 23:40 | 19小时58分 | |
k896 | 赤峰南 | 15:40+1 | 商都 | 21:23 | 正镶白旗 | 23:24 | 23小时55分 | |
1818 | 乌兰浩特 | 16:38+1 | 商都 | 21:37 | 正镶白旗 | 23:51 | 21小时58分 | |
1819 | 乌兰浩特 | 商都 | 21:37 | 正镶白旗 | 23:51 |